Николай Спичак

как от митинского рынка доехать до нелидовской улици

пишут 267 он редко ходит

Татьяна Золотилова

зажрался!
автобус с интервалом по расписанию в 6-15 минут - это для него редко ходит!
По России некоторые местные автобусы дважды в неделю ездят, и ничего, все довольны и даже благодарны - что хоть такой приезжает

Андрей Новичков

Лёня, а Вы хоть кому-нибудь из отвечающих на Ваши вопросы нажали на "нравиться"? Просто интересно. Миллион вопросов "как доехать" и "подскажите срочно", а благодарности от Вас никому нет!