Дмитрий Сидоров

Прдскажите произведение Жюль Верна для 13 лет (Кроме Пятнадцатилетнего капитана и Детей Капитана Гранта. Уже прочитала)

Анастасия

Вокруг света за 80 дней, 500 миллионов бегумы

На
Наталья

Таинственный остров

Да
Дарья

Таинственный Остров ( дата Основания соответствует дате выхода книги)

Валера Сычёв

Капитан Немо (есть у него такое произведение, если именно так называется не помню. Группа гарпунщиков пытаются поймать огромную рыбу, что на самом деле подводная лодка капитана Немо. В итоге бриг гарпунщиков разбивается и они попадают в плен на подводную лодку. Сама читала, давно правда.