Дарья

Скажите пожалуйста, как вывести следы простого карандаша с вышивки. Ластиком не получается

сделала разметку нитками по канве, чтоб вышить рисунок без ошибок и карандашом поставила точки, чтоб не ошибиться, теперь не знаю чем свести, подскажите пожалуйста

Евгений М

да и после стирки вряд ли отойдет... пользуйтесь специальным маркером для разметки.... тогда ваша вышивка не будет безнадежно испорчена

Иванна Горлач

Аккуратно постирать