Erkin Avazov

Ребят помогите. Чем можно заменить ластик (корорый карандаш стирает)???

Assyr

любой резинкой, лучше белого цвета)))

Елена Иванова

карандаш стирать можно и в стиральной машине

Лида Русланова

для чего? если стирать карандаш - попробуй силиконовых рыбок для рыбалки

Ваня Власов

Средством для заклеевания окон) Надо посмотреть в строительных магазинах.

Abdishukur Batyrov

Жидкий крахмал и муку смешай это ластик-лизун

Сергей Селиванов

Конечно может рисунок повредится, но если взять что-то острое например нож или ножницы и потереть то бумага немного сотрётся, но главное не перестратся. А так же мякишь хлебушка правда стирается не всё.

Наталья Демченко

Перекись водорода

Кусьма Евгеньевна

Резиновая ручка с отвертки хорошо стирает