Полина Фролова

Плиз Учусь в 6 классе. Хочу разыграть подругу не знаю как. Надо и интересно, и не жестко. Подскажите

Максим Моисеенко

Подрочи при ней

Алексей Жаринов

Можно насыпать в обувь подруги какой-то крупы, напихать бумажек в карманы одежды. Можно насыпать конфетти в шапку. Будет весело, сюрприз обнаружится вечером, когда подруга начнет собираться домой.

Анастасия Давыдова

Запри её к хренАм в сортире!

Ольга Налимова

Кр4,бурешь в банку от стирального порошка насыпаешь детского питания, и при ней жрешь это озозоз