Наталья Веснина

Где можно глянуть сериал "школа черная дыра" в хорошем качестве?

И я имею ввиду не просто завлекающие надписи типа качество hd, а на самом деле там хреновый тврип. Я помню был этот сериал в хорошем качестве. А то все что мне удалось найти по качеству не выше 240р. Даже лиц регоев толком не видно.

Чуть не забыла, я с айпада и если можно просто ссылку на онлайн просмотр киньте пожалуйста!

Мария Блинкова

Zona.ru
Это торрент-клиент. Скачиваешь программу, можешь смотреть или же скачать в любом качестве, какой тебе удобен.