Николай Абрамов

как называется русский фильм Девушка получает в наследство квартиру, в которой находился парень по имени Никита-маньяк

Девушка получает в наследство квартиру, в которой находился парень по имени Никита, заточенный между стенами этой квартиры, в следствии чего оказывается что он является маньяком, который душит девушек

Janna Carapencova

Блюз опадающих листьев http://www.kinopoisk.ru/film/260908/

Акбарали Хатамов

автор чё ебанутая? ну есть фильм Заброшенный дом ам хоть и русские но не ебанутые же.
относительно.