Irina Shevchenko

Больше всего для россии сделала Екатерина. Неужели русские не могли сами ничего толкового сделать? И потребовалась намка

Вениамин

Садись, два. Ничего ты не читал.

Ан
Андрей

намки они такие все за всех делают=))

Ру
Рус

....Русские могут победить немцев но под руководством только немцев,... М Задорнов.

Ан
Анютка

Все до неё уже было сделано. Она лишь продолжила. Хоть и немка, но веру приняла православную.

Анна

Ничего не напутали, нет?

അF
അ Fail അ

а чего она там сделала?

Айдар

Откуда такое убогое видение истории.. . хотя понятно, уровень майдана....

Роман

Петр 1 больше сделал, Русский он

Лена

намка? шо за таке? в википедии почитайте про предков обамы....

На
Наталья

Я считаю, что больше всех сделал Александр Второй. Он отменил крепостное право и жаль, что не успел полностью воплотить в жизнь все свои реформы.

Виктория

кто это тебе сказал? ты видно истории не читала давно

Максим

Три Александра - 1,2 и 3 сделали много полезного для державы.

Ольга

Они могут только завидовать и воровать технологии.

Александр

Екатерина всего лишь продолжила то, что делалось при Елизавете (взятие неприступной турецкой крепости Хотин, открытие первого в России университета) . А Елизавета продолжала то, что было начато при Петре

Ир
Ирина

Я считаю, что больше всех сделал для России Путин

Ль
Львёнок

Намка? Вас ист дас? Или Вер ист дас?

Сергей

И долг после нее был самый большой. Это мы умеем.