А.
Артемида .

допустим у меня есть чертежи и результаты испытаний американской, очень мощной лазерной пушки, до разработки подобного .

лазера русские будут доходить десятки лет. как я могу продать эти
чертежи? ну ведь есть у России разведка, которая добывает подобные
технологии. и примерно на какую сумму можно рассчитывать? куда можно обратится чтобы не кинули с деньгами.

Ев
Евгения

поспи отдохни и всё пройдёт..

Марина

Вначале русские запустили космическую станцию с лазерной пушкой, а потом американцы "изобрели" лазер.

Ал
Александра

лазер? очень мощный? на 1000 метров, что ли бьёт в безветренную погоду?