Танюся Власова

А пылесос у вас сосёт без проблем, мощно? Всё нормально проходит, результатом остаётесь довольны?

Ди
Дима

регулируемая мощность всасывания, пока доволен...

Анастасия

У меня нет пылесоса. На полу линолеум, на стенах обои и картины. накуй нужны эти ковры пылесборники ковры.

Ал
Алексей

У меня пылесос шикарный, с водяным фильтром. Вся пыль и грязь в нем оказывается, не вылетает наружу. Остаётся только вылить грязную воду и промыть сосуд.

Максим

ага, у соседей внизу ковёр с пола присасывает к потолку

Евгений

Сосёт хорошо, иногда тормозит, если тихонько пнуть снова начнет, работой довольны

То
Толеген

Забавно - когда переполненный пылесос не может вырвать нитку, из жестоких зацапок ковра, то я её оттуда отрываю и кладу обратно, давая пылесосу второй шанс.

Лю
Люба

да, входит много, работает красиво, справляется быстро

Анатолий

От не надо тут ругаться :-))