Аза Моргошия

посоветуйте игру? только нормальную, ноутбук мощнейший так что советуйте всё!:)

Святослав Астахов

если стратегии, то лучше total war ни чего нет: napoleon, segun2

Тарина

MechWarrior Online

Андрей Чеботарев

раскрой секрет что за ноут?

Марина Матвеева

Borderlands 2 с максимальным PhysX'ом - и твой мощнейший ноутбук сразу покажется тебе бюджетным

Angel S

серия из игр need for speed,counter-strike, не плохие игры minecraft,mount and blade

Сергей Чунту

ведьмак 2ой запредельное качество поставь

Константин Проскуряков

Battlefield 3
Max Payne 3
Bulletstorm
Alan Wake
Mass Effect 3
Ведьмак 2 Убийца Королей
Dragon Age
TES V Skyrim
Need for speed The Run

Николай

borderlands

Да
Дашуля

Deus Ex Human Revolution