Кристина Гудинова

Помогите пожалуйста отыскать в Москве красную кожаную/кожзам куртку

Вот собственно два идеала чего нужно, но только вот проблемка, размер XXL у меня, а первый вариант только 48 максимум. Подскажите пожалуйста где в Москве отыскать именно красную кожаную/кожзам куртку в пределах 8000 руб. ? Весь мозг съел себе.. . 😕 стиль SWAG, RnB, Club....как то так))) )

Алексей Малеев

Пошёл искать, как найду, отпишусь, жди.