Илья Бузенков

Кожзам куртка за 13$ как думаете?

она китайская стоит ли такую покупать
http://ru.aliexpress.com/item/Slim-casual-men-s-Men-male-motorcycle-leather-clothing-leather-jacket-leather-coat/1507711714.html

написано что кожаная но в отзывах пишут что это не натуральная кожа

короче забыл про доставку 30$)

Руслан Ибляминов

Не может куртка из натуральной кожи стоить 13 долларов. Да и для кожзама как-то подозрительно дешево.

Alex Fil

Увидел куртку и сразу вспомнил:
"Братишка, падхады, дорогой! "

Юлия Насимова(Киселёва)

На сезон - покупайте, если рассчитываете, что будете носить её несколько лет, или работать в ней, избегая деформаций, дефектов и пр. - нет. В целом отзывы положительные.

Алексей Федосов

берите без доставки. кожзам, я думаю

Наиль Каюмов

такие гопники на фото. . бр. р. . если и натуральная, то прессовая кожа.