Яковлев Дмитрий

Порвал куртку кожзам Можно ли её как нибудь подшить что бы было не видно?

Михаил Ивашкин

Можно. Самому или в ателье по ремонту отнести. Самому сложнее, в зависимости от размера порванного участка, если небольшой, то путём склеивания специальным порошком ( называется "Заплатка") или клеевой тканью ( типа флизелин, паутинка) .
Если большой кусок, то можно подшить ниткой с иголкой, а сверху аппликацию пришить.