Ольга Хлебтовская

Коталась на горке заципилась, порвала куртку след как будто от кошки, не знаю как защить чтоб не было видно. Помогите .

Ska

покупай новую!

Катерина Натарова

Сделай аппликацию или пришей какую нибудь эмблему на месте разрыва. Зайди в магазин для рукоделия, там тебе подскажут как сделать лучше.

Анастасия

есть такая нить "паутинка" ей можно заклеить, а сверху да можно аппликацию сделать.