Наталия Рылькова

Помогите советом пожалуйста. кошка порвала котенку шкуру.

сегодня кошка родила котят, но она начала малышей таскать из места в шкаф. Я услышала писк, пришла и ужаснулась. у котенка рваная рана... ветеринару позвонила, сказал он что просто надо сострич шерсть и замотать потуже.. но котенок все снял, а туго мотать я боюсь.. подскажите чем можно намазать рану? нужно ли перевязывать? ? Котенок сосет маму нормально, ест и спит!

Zoka Mister

я бы на Вашем месте ничего не делала. Всё заживет само

Оксана Григорьева

Левомеколь или мазь Вишневского) И та и другая хорошо помогает. Я собаке оторванную рану мазала...

Анатолий

вероятно кошка беспокоилась потому и прятала котят ...в это время лучше не подходить к котятам.. . кошка сама справится

Маргарита Гончарова

Я бы посоветовалась с вет. врачом. Позвоните или запишитесь, сходите. Не берите котенка, сами пойдите и фотографию захватите.

Э:
Эльвира :)

Мазь вишневского. Она хорошо затягивает раны.