Данил

что сделать? куртка обычная лакированая клиёнка, порвал, нужно латку нашыть но не знаю какую...

Какие латки нашиваются вобще на такие куртки?

Игорь Бабаев

Нашей акую нибудь фирму, букву, цифру желательно броского цвета .

Александра Заренкова

Зайди в отдел галантерея, там где нитки, иголки и др. мелочь продают, у них обычно бывают и наклейки и нашивки, выбери что подходит. Галантерея часто бывает в магазинах ткани.