Оксана Голенкова

что можно сделать из порванных брюк? они зауженные. и порваны они не в самом лучшем месте. а выбрасывать жалко.

Na
Natali

Сумка!

Алексей Спинка

Сделай из них перчатки.

Сергей

смотря на каком месте вы их порвали! я так понимаю протёрлись!

Анна Шаповалова

Одежда для пугала.... ворон отпугивать.

Ни
Николай

тряпочек наделай, монитор протирать....

Анна Рагулина

Разрезаешь по "не самому лучшему месту", зашиваешь с зауженной стороны, на другой стороне пришиваешь змейку, а на продольный шов длинную ручку. Даришь своему мужчине чехол для удочек и он помнит о тебе даже на рыбалке !

Антон Суворов

сделай себе украшение розочки или ромашки из джинса, колье, можно еще чехол для сотового к примеру, сумку можно сшить, вариантов масса. вот тут посмотрите варианты http://blog.kp.ru/users/4259461/post227943428/

Татьяна Звозскова

То что вам нужно!