Стасончик Бабалов

что можно сделать из черствого Манника? ) Жалко выбрасывать

Антон Суворов

🙂 А жадность тут и не была, сохнет этот пирог сам очень быстро.
Уложите в форму, залейте сиропом с небольшим количеством водички и дайте постоять для пропитывания, а потом в духовку его на выпаривание. Пока он там перепекается, можно сделать сладкий соус к нему из чего угодно.

Эльшан Салимов

жадность не знает границ

Boris Boyko

Порежьте тонкими ломтиками, как хлеб. Обмакивайте во взбитом яйце с молоком и на сковороду .

Светуська Пушистик

Съешьте с вареньем

Андрей Полынкин

vysushit, peremolot v blendere, dobavit orehi, sgushenku(luchshe varenuju), nakatat sharikov, obvalyat v kokosovoi strujke ili kakao, ohladit v holodilnike, vkusnye konfetki gotovy...mojno takje dobavit suhofrukty...

El
Elgo

просто я бы добавила еще овсяного пе ченья раскрошила бы а дальше что