Екатерина Волхонская

что можно сделать с кожицей от памелы Покупаеш плод а кожици остаётся много, жалко выбрасывать

Olga Sukharenko

Сделайте цукаты.
Раньше всегда из цитрусовых корочек моя мама делала цукаты. Даже из грейпфрутовых(их мама вымачивала дня 2, часто меняя воду)
А еще можно на мясорубке измельчить кожуру, смешать с сахаром и добавлять в стряпню потом эту массу(тоже так делали раньше)

Сергей

Проблема. А еще у нас остается кожица от картошки, яичная скорлупа, и гора туалетной бумаги.

Афина Гор

Натрите цедру, засушите и добавляйте в блюда, где нужна цедра.
Или вырежьте кружки, в центр поставьте свечу маленькую, будет пахнуть вкусно.

Ко
Костя

Мы просто горкой оставляем, некоторое время пахнет вкусно и в нашей семье существует миф, что воздух дезинфицирует=))