Андрей Папук

Можно ли что сделать? или же выбрасывать?

Игорь Сторожков

у меня так же было. решение такое. выключаешь AHCI в Биосе - переводишь на IDE\Sata. соответственно СМАРТ работать не будет, ошибки видеть перестанет. Или перевоткни в разъём Sata идущий с другого контроллера (отмечен другим цветом) , если таковой имеется, соответственно контроллер тоже должен работать в режиме IDE. в таком режиме у меня уже год диск работает, пока косяков и признаков поломок не возникало. но имей в виду, что ценные данные на таком не надёжном носителе хранить не рекомендуется.

Ольга Маслова

Выкинь ЖД.
Читай внимательно что пишет :

Екатерина Петриченко

Переформатируй установи новый виндовс верни файлы а дальше возобни и удали 2ую системку который не используешь

Оксаночка Шоколадка

нажми F2, сохрани инфу и работай пока совсем не гавкнет