Александра Мирошникова

вот оригинал и обработка подскажите каак так делать?

Ксёна Кошка

Ну вообще то это 2 разных фото...

Вл
Владислав

На первом фото выделить фон и размыть его конкретно.... Потом инверсия выделения и уже девочку размыть (отдельно - по Гауссу или лучше по поверхности) Кстати кошмарно сделано... А на втором фото ...И кто ж это делал??))))) Что же так заметен переход справа от нее граница размытия фона???? Афтар жжот...!))))))

Александр Shulbert

Это не может быть "оригиналом и обработкой", потому что это разные фото.
Безобразие с пластиковой кожей на первом фото выглядит ...смертельно. Переблюрили (размыли) все что можно и нельзя.

Второе фото гораздо лучше.

Екатерина Широкова

сделать кожу трупного цвета? ) пардон, не разглядел, на верхнем маска надета, четко контур прослеживается)
не удачный пример, чтобы ему подражать...

Евгений

Мне кажется, это размытие по поверхности и анизотропной диффузии чуток (фильтры такие, два штуки).. . в любом случае, это НЕ хорошо, к этому НЕ нужно стремиться.

Елена Свирина

это разные фотографии