Людмила Макеева

Ребятушки, помогите пожалуйста! Где можно скачать фотошоп cs5 бесплатно на русском? (или порекомендуйте хороший фотошоп).

Саша Topsecreat

https://disk.yandex.ru/public/?hash=7mNhM2P3ymMoIv4/gTqudJeRVahdQTtc86NiLcTJwIY%3D
Но моя система безопасности сомневается, остальные сайты с бесплатным фотошопом просто блокирует, а я ей доверяю. Без проблем качается CS3. Собственно, разницу видят только профессионалы, мне и такого хватало. Пока СS6 не подарили 🙂

Tynchtykbek Tokonov

Наберите в поисковике - Диск WPI белоф - скачайте целый диск ( используйте как образ или закатайте на болванку) там есть всё что необходимо на комп и больше никогда не будете мчаться подобными вопросами как где? надёжный? бесплатно?

Shahzoda

Аватан- хороший фоторедактор онлайн