Де
Денис

Пожалуйста скажите где можно скачать фотошоп cs5 бесплатно без регистрации оч надо!!!

Алексей Симонов

Если нет минимума серого вещества для поисков, то и освоить не пытайся. Да, еще, если думаешь, что ФШ сам все делает - так тоже ошибаешься.

Наталья Цой

На любом торрент-трекере.

Олег Игнатов

Поди Вам ещё и на русском надо?) ) На любом торрент-трекере. - 2

Ксю Ксю

Статья УК №146 ч. 2
Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, —
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Резо Шония

Тов. юджин ей не для сбыта

Garik

Ссылка в почте )))