Сергей Платонов

Видела в Питере в Макдональдсе на Невском печенье макарунс (или макарон).. . А в Москве они есть в Маке? Где именно?

Дима Ормонов

Наверное у Вас было МакКафе?

Алексей Романов

Нет, ни разу не видел, хотя часто там кушаю. А что это хоть такое?

Оксана

в чеченский туалет не хожу

@L
@ Lusi @

Во всех МакКафе оно есть с:

Алена

На Невском есть все, но мы их берем в кафе -кондитерских обычно и в определенных местах ( лучше в Музее Кофе на веранде есть кафе - это рядом с Шемякинскими сфинксами и памятником Анне Ахматовой - который смотрит на Кресты на другом берегу ...на самом Невском не люблю деньги тратить, редко что покупаю, это не тот район . чтобы там шиковать, есть Петроградская и Васильевский с особой публикой или та же Чернышевская метро у Таврического сада . я не люблю ПУБЛИКУ в кафе на Невском - можно услышать такую гадость от них - тех же приезжих из Москвы (( В 90-е там было еще более -менее, а сейчас = нет .
длЯ НЕСВЕДУЩИХ девушка спрашивает вот про эти ПИРОЖНЫЕ - по 50 рублей за ШТУКУ ( ОНИ есть кстати и в Пассаже даже ))