Арина Бибикова

Кто знает сайт или телефон доставки еды из Макдональдс в Москве??

Кто заказывал напишите телефон и сайт, если банят то на мыло кидайте ссылки на сайт !

Светлана Тимофеева

Заказывала пару раз. Первый вообще не привезли. Второй раз привезли, курьер оказался разговорчивым. Макдак НЕ осуществляет доставку! Это просто отдельный человек (группа людей) , который по телефону принимает заказ в своем районе, едет в макдональдс ближайший и привозит вам. За это он еще берет определенную сумму за доставку. Такой вот бизнес. Если память не изменяет, то доставка что-то в районе 100-150 рэ. Вполне не плохой зароботок.

Руслан Магомедов

для размышления - http://www.vesti.ru/doc.html?id=729279
через 10 минут стандартный заказ превратится в неперевариваемое говно