Ленка

Кто-нибудь в курсе, сколько стоит билет Барнаул-Норильск? На самолет, средняя цена?

Анастасия

skyscanner.ru

Димон Быков

Барнаул-Норильск от 23 500 в одну сторону, с пересадкой в Москве. Прямых рейсов нет.

Артак Саркисян

Зачем тебе средняя: вот здесь посмотри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Забьешь в графы все что нужно и посмотришь сколько. Если вариантов несколько, то, соответственно, выберешь самый интересный и все. И бесплатно, подбор конечно - не билеты! 🙂