Анна Комарова

какую кровать купить не дорого и убодно. Полуторку?

Гуркивская Наталья

Категория Мебель, на этом сайте, специально создана для ответов на подобные вопросы.
Но, думаю, что ничего путного там тоже не ответят - слишком мало информации: сколько это, по-вашему, недорого (для некоторых и 1000$ не великие деньги) , а удобство вообще определяется личными ощущениями (одному помягче, другому - пожёстче) .

Размер полуторной кровати более чем хорош для одного человека. Или временно подходит для молодожёнов 😉