Лана Сепик

Подскажите где можно не дорого купить велотренажер для дома?

Подскажите где можно не дорого купить велотренажер для дома c гарантией в Киеве?

Елена Кислинская

Поискать на сервисах бесплатных объявлений.

Ек
Екатерина

не повторяйте чужих ошибок: я так беговую дорожку купил, не поверил анологичным отзывам, думал - я другое дело! Хрен там - стоит как мебель, проще и полезнее в фитнес центр купить абонимент, сам купил и хожу, а дорожка пыль собирает. У знакомой та же история с велотренажером.