Olga Baranowa

Стоит ли покупать велотренажер домой??

Татьяна Иванова

лучше купить велосипед, полезнее будет

В*
Виктория ***

Купи велосипед и велостанок: такая штука, на которую ставишь свой велосипед и он превращается в прекрасно настраиваемый недорогой и, главное, невероятно удобный велотренажёр. Если что, пиши на почту, объясню что к чему.
И вообще тренажёр нужен только для занятий зимой. Так, конечно, лучше по парку прокатиться.
Кстати, профи не используют обычные тренажёры в принципе. Меня лично уже не раз сгоняли (да и ломал, было дело) в тренажёрке с таких. Они рассчитаны на определённую. нагрузку - дальше просто свернуть всё можно. Пришлось станок заказывать.
Пиши! 😉

Константин Курышев

не надо, будет вешалкой дома

Александр Агапов

Зимой же не покатаешься.
Стоит!
Только быстро надоест, тут нужно хорошая сила воли, если ее нет...

Александр

По мне лучше велосипед: свежий воздух да и интересней смотреть в горизонты, чем в стену)

Dimon Yakubov

нет.
любой велотренажер это лажа.
А вот велосипед купить стоит. Но у велосипеда и велотренажера нет ничего общего.

Татьяна Бульская

Если есть желание, можно обойтись хорошей скакалкой за 500 руб (максимум) , а если нет, то можешь дома спортзал устроить, толку не будет.

Екатерина Горшкова

в тренажерном зале будет веселей чем дома уныло педали крутить