Антон Михайлов

Как сделать подставку под заднее колесо велосипеда? Чтобы его можно было использовать дома как велотренажер.

Можно череду или ссылку на сайте с чертежом.

Елена Малыхина

наличие подставки не панацея.... необходимо будет еще загрузить заднее колесо, чтоб нагрузка на ноги была адекватной.. ну а тут уже масса вариантов

Катерина Мосягина

Набери слово ВЕЛОСТАНОК и найдёшь вариант для себя. Может быть понравится роллерный велостанок с возможностью подруливать.
И нужно будет установить специальные ВЕЛОПОКРЫШКИ ДЛЯ ВЕЛОСТАНКА