Юлия Матиевская

за сколько покупать велотренажер для дома

Андрей Котельников

Велотренажер это ерунда и не интересно. Толку мало и быстро надоест.
Только место зря будет занимать. Лучше купите беговую дорожку. Больше толку. Быстрее каллории терять будете и худеть. Бегать по улице стыдно, и воздух плохой. Лучше бегать дома.

Алексей Белый

чем дороже тем лучше, но наст. велосипед полезнее

Ле
Лена

Лучше плечики для одежды купите. А ездить велосипед.

Магдалена М

Зачем вам дорогущая "вешалка для шмоток"? Покупайте обычный велосипед - больше толку!

Ольга

Главное занятие на свежем воздухе (не в городе или городской квартире) иначе никакого смысла и только вред здоровью.

Лилия Степанова

Лучше на эти деньги купите абонемент в тренажерку. Те, у кого тренажеры стоят дома, подходят к ним только чтобы вытереть пыль