Вероника Крэш

Какого цвета ваш кошелек и за сколько покупали?

Дмитрий Федотов

к каждой сумке свой кошелек, много

Светлана Комарова

черный. цену уже не помню. не дорогой

Машка Андрейчук

Фиолетовый кожаный, покупала в 2009 г во Флоренции, уже не помню, евро 30-50 может. . А сейчас подруга прислала из америки дорогой фирменный кошелек, но розового цвета. . Не моё абсолютно. . Вот не знаю даже..

Александр Буст

Черный, очень классный, люблю его. Цену не знаю, мужа подарок.

Сергей Елькин

красный за 150 рублей

Maral Iskandarova

Жёлтый, с коричневой"перекладиной" посередине.... Куплен в недорогом магазине типа"Народный" (они у нас появились и буквально через пару месяцев сгинули, но барахлишко там было, как ни странно, неплохого качества, я зимние ботинки на меху второй сезон таскаю, крепко -прошитые, не клееные... и ещё одни про запас лежат) - а кошелёк, хоть из кож. зама "под крокодила", тем не менее, все внутренности из натуральной замши ...Я знаю, есть такое поверье, что деньги любят "натуральную мягкую постельку " - и производитель про это знал...

Елена Санатуллина

Черный. Цену точно не помню. Не дороже 2 т. р.

Анастасия Крутова

красный, рублей 500

Сергей Коськин

Бордовый, купила за 1000р

Ал
Алексей

не поверишь-оранжевый

Жанна

Коричнево оранжевый, мне подарили сколько стоит не знаю

Мария Мурашова

золотисто-коричневый, 200руб., уже года 3 у меня, вида не потерял, хоть и дешевый, судя по предыдущим ответам)

Di
Dima

а я без него обхожусь)

Romizshoh Dustmurodov

Серый, за 2 тыЩи рЭ, несколько лет назад.

Михаил

Красный, за 2500.

Наташа Шатилова

В цветочек. За сколько не знаю. Мне мама дарила

Яна Елисеева

зеленый
за 4800 рублей

Дима Пирский

черный, за 600 вроде...

Андрей Полозов

Светло-коричневый, кожаный за 2 500 руб. ПО фен-шую кошелек должен быть коричневым, золотистым или красным, чтобы притягивать деньги)