Домашняя бухгалтерия

Что, лежит в вашем кошельке?

Увы!! ! У меня кошелька нет. У меня бумажник, в котором:
1. документы на машину и водительские права;
2. пропуск на работу;
3. кредитные карты;
4. дисконтные карты;
5. несколько купюр в ассортименте;
6. кучка чеков - пора бы их выбросить.
7. пара стикеров
Вроде все. Визитки в отдельной визитнице.
(Мир вам!)
Галина Кучеренко
Лучший ответ
200 евро и какая-то мелочь. Карта-виза. Карточки с супер-маркетов.
Дае Хатун
деньги, визитки, моё фото 3*4
*|Kristya|* *
Доброе утро, о Княжна! Ох, Княжна! В моём кошельке лежит потребительская корзина, которую мы уже употребили:)) Остатки денег ношу в кармане, уже давно, а фотку мох любимых-в пачпорте:))
Ева Долматова Доброе утро Вик!))))))))
Деньги и карточки co скидками.
деньги, кредитки, дисконтные карты. что же еще?)))
Много чего, а денег всего 100 рублей....
иногда деньги
Денюшки, кредитные, дисконтые и зарплатные карты ( мои и моего мужа ), фтотграфии моих детей и собаки! Карта метрополитена!
Saule Dautbaeva
деньги
Ирина Ефанова
денюжка.... визиточки.... карточки пластиковые... бумаженки всякие.. . сама не знаю откуда они берутся.. приходится регулярно его (кошелёк) перебирать..
Так как он предназначен для денег, то соответственно в нём лежат деньги, но в моём ещё есть пластиковые карточки и как не странно- одноразовый пластырь....:))))
Hagigat Hamza_Ismayilova
Деньги, кредитные карточки, визитки, мое фото.
Деньги, визитки, карточки.
Деньги... пластиковые карты на скидки.... визитки))))
деньги, пластиковые карточки схема метро!
Денюжка, карточки, чеки, марки, фотографии мужа и ребенка, записк какие-то.. . Ой, чевой-то не застегивается! ; )))))
Nadya Pshenichnaya
а у меня нет ни кошелька ни бумажника, у меня все в карманах всегда
Деньги, пластиковые карточки, визитки, иногда чеки)
деньги, карточки, чеки, фотки, иконка и оберег