Домашняя бухгалтерия

Сколько сейчас в вашем кошельке денег?

Марина Янина
Ну наконец-то до жила до зарплаты, она завтра.... ну ё-мое лучше бы Вы завтра и задавали бы этот вопрос, а то как-то стремно писать что в кошельке только 100 рублй с мелочью на сегодняшний вечер.... а вот завтра то будет завтра....:))))
Елена Николаева
Лучший ответ
Вот всё утро кошелёк искала... Штоб посчитать.... Щас пойду у собаки спрошу!
А у меня нет кошелька. Или потеряла, или украли.
***анастасия ***
Кошелька не имею. Не работаю.
Чужие деньги считать не хорошо, но интерееее-е-есно.. . ))))
Любовь Луговая
На хань всегда хватает
Galina Ostrovskaya
После сегодняшнего похода в магазин в кошельке мелочь одна осталась, спасибо, пойду положу чего-нить из тумбочки ))))
Милена Мирзоян
Кроме отложенных денег - 14 тыс.
михалыч у мня рюкзак кошелек я с маленькими сумами не хожу ) а там я не щитал)
именнно в кошельке - 400 рэ)))
ровно 100р.
я никогда не знаю сколько там, просто беру, потом докладываю
100 рублей
***slastёna ***
Миллион))
1520руб. а что? хотите подкинуть????
Оля Соловьева
Марина Янина Скорее занять))) Безвозмездно))))
У какой любопытный!! !
не скажу-сама незнаю, пойду посчитаю)))
620 шекелей.
Olga :) Что можно купить на 10 шекелей ? какова зарплата ( средняя у вас ? )
от 4000 с утра после посещения Крупы осталось 100р и мелочь примерно 20 руб
Эля Яваева
Муж работает, все деньги у него. Я у него на шее.
6230 р. +мелочь
А. З.
70 гривен
Gulia Gasanowa
ровно 2 тысячи, но завтра отдам за лечение зубов.
Варя Мошкина
Ровно столько, чтобы сидеть дома.
Maral Gylychewna
Ну и школьники у нас денежные пошли, судя по ответам... У нас с мужем на двоих в двух кошельках 100р. А где еще взять, ума не приложу....
Конкретно в кошельке 630рублей и мелочи рубликов 15.
1030 руб, остальное на книжке.
0 руб 0 копеек
250 рублей и 56 рублей мелочью считать устала
Диана Зуева
Весьма мало. Ищу спонсора
Марина Янина Давай искать вместе?)))
800 рублей
я школьник - 2759 руб.
1500 рубчиков! Я школьник!
74рубля 40 копеек
В конце месяца не так уж и много как хотелось бы, но числа с первого разбогатеем недели на три.
У меня нет кошелька. Зато есть копилка. Мелочи много.
в лапатник не убирается, с чемоданом как дурак хожу!