Домашняя бухгалтерия

Какие особенные вещи храняться....в вашем кошельке,кроме денег?(У меня леЙкопластырь

Деньги и карточки конечно не в счет. А так.. . лейкопластырей парочку, несколько скрепок, свадебная фотография, копия справки с индификационным кодом (хотя наизусть помню) , несколько бумажек с записями номеров банковских счетов, старые чеки, ну, и самое ценное это пластырь из роддома (ценник от ребенков))) ) и записочки детские "мама я лублу тебя дарагая мама".
Виктория Черная
Лучший ответ
Банковские и дисконтные карты (штук 5-7), пенсионное и 1 USD (на удачу).
Карточки скидок, которыми часто пользуюсь.
Карточки салонов, где записано время когда идти.
Anna Suvorova
Иголка с ниткой и куча чеков.
У меня и удостоверение, и завещание лежат в кошельке.
Так же: кредитка, карточка из б\кассы, карточка покупателя,
льготная карточка от электрофирмы. Календарик. Как будто -
всё.
Одна бусинка из маминого украшения. Так я к ней ближе.
Только деньги. Больше ничего не храню.
Filisata Filisata
Не поверите.... только деньги. ))
Настя Cадова
....рыболовный крючок..
Ольга Шаньшина
Карты: банковские и скидочные; визитка адвоката; пара вещиц, привлекающих деньги (какие-секрет); список покупок; куча чеков; нож складной :)

Про помаду верю :)
фото дочке и иконка Божей Матери.... и куча ненужных чеков)
Фото мужа и сына. И коготок любимой собаки - что бы деньги были всегда... Помогает!!!
фото мужа и всякие визиточки.
Valentina Danshina
абонемент в солярий
куча ненужных карточек!
Фото узи, первый снимок
в кошельке еще лежат резинки для волос для дочи.
Кулон Алатырь и бронзовая монетка с аверсом и реверсом "ДА" и "НЕТ",
ключи, бумажки с номерами телефонов и прочая хрень
Не поверите....бумажная салфетка,причем чистая(без номеров и адресов)
презерватив)
1 бакс на везуху, подаренный в детстве
карты банковские, визитки, бумажки с номерами телефонов, ещё есть пара долларов, перевязанных красной ниткой))) года 2 назад услышала что это притягивает деньги. И вот эти у е со мной всегда, кошельки меняю на новые, доллары тоже кочуют из одного кошелька в другой. Может самовнушение, может и нет, но деньги в кошельке всегда есть. Тьфу тьфу тьфу))