Ви
Витаминка

народ! сколько будет стоить дом под ключ 240 кв.???

12 км. от мкад Каширка. Горки Ленинские 6 соток. есть тут может риэлторы?

Юлия Мацнева

Я не риелтор, но это дорогой район. И цены там завышены. Тем более всего 12 км от МКАД. Если вы покупаете все вместе, дом, участок то от 15млн. и выше. Если земля у Вас уже есть, а дом вы будите сами строить, то в разы дешевле.