Марина Аникина

Сколько у вас в доме берут за техобслуживание с 1 кв. метра? У нас щас решается вопрос 5р/кв. м или 6р/кв. м брать?

Станислав Лукшанов

Это где такая благодать? У нас 32. 40 за кв. метр. ((

Ал
Алексей

12рублей65копеек

Ko
Kostya

11 рублей/метр, управляется через управляющую компанию.

На 5 рублей невозможно КАЧЕСТВЕННО дом обслуживать. Ваше ТСЖ экономит на текущем ремонте.
Результат - дому потребуется досрочный капремонт и намного быстрее нормативных сроков.
Но пока капремонт не нужен - членобараны будут радостно блеять восхвалять Правление и Председателя.

Анна Еваленко

У меня служебное жилье.
А сколько вашему дому лет?

Сергей Сорокин

у нас14.3 за кв. м.

Петр Никулин

10р с кв м, а в другой квартире 7,5 р

Николай Доронин

Не нашёл таой графы, есть - "содержание общего имущества" (3.57/м. ) и "текущий ремонт" (4,96/м.) . А в другой квартире (тот же город) эти услуги стоят уже 9,47/м. и 5,08/м.