Ленок Деркач

Поделитесь опытом: есть ли шанс удачно (!) продать 1.к. кв (45 метров) в 1.5 (!!!) километрах от метро? (спальный район)

купила для себя квартиру, планирую продать ч/з года 3-4. (как раз закончатся выплаты по рассрочке) .
что скажете?
или засуетиться сейчас и купить 2 к. кв. по ипотеке с моей 1 к. кв. в залог?

я живу в крупном мегаполисе (не в Москве)

Юлия Яковлева

Конечно есть. Однушки самая ликвидная недвижимость. И метр в однушке при прочих равных дороже метра в двушке.

Ел
Елена

есть!! ! Не все же ездят на метро, я лично не за что не поеду боюсь)))

Igor Igorov

есть, конечно.

Наташа Чернова

С введением санкций - банки будут вынуждены повысить ставки по кредитам.
Прогнозируется дальнейшее ослабление рубля
и рост цен на товары повседневного спроса,
что скажется и на платежеспособности покупателей
на рынке недвижимости.
Подобно сценарию 2008 года,
это может вылиться в снижение цены на квадратный метр.
Надеюсь, Вы сделаете для себя правильные выводы из этой информации.

Наим Тахиров

Я бы обратилась к риелторам. Не знаю как у вас в городе, а у нас без них тяжко сдать, снять или продать жилье. И цену они хорошую всегда берут за квартиры

Ольга Сидорова

что значит "удачно"?