Ri

Сколько стоит 1 кв. метр б/у жилья в Питере? Кирпичный дом, спальный р-н

К Е

Смотря какой район))))))))))) , этаж, инфраструктура, состояние вторички, комнатность. САмые дешевые районы - Невский, Кировский - НО! ТАМ делать нечего!! ! Навскидку.... 1комнатную можно за 2800.000 взять. Двушку - 3700 - среднюю. Трешку.... лично я нашла бы за 4 млн.
Самое важное - юридическая чистота документов, потому как у нас в Питере мошенников, как риса в мешке.