Мария

СКОЛЬКО СТОИТ СНЯТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР?

Светлана Сорокина

У кого снять? Если у проживающих там граждан по договору соц. найма, то они сдавать не имеют права без согласия муниципалитета, а он скорее отберет ненужную им квартиру.
Расценки за наем проще узнать в любом агентстве недвижимости.

Евгений Иванов

а вы не задумывались-это от региона зависит

Ак
Акрам

Тысяч пятьсот.

Глупому вопросу - гениальный ответ

Юлия Неизвестная

Стоимость съёма жилья зависит не только от квадратных метров! Существует немало критериев оценки. Да и регион играет немаловажную роль!!!