Марина Денисёнок

.могу ли я покупать дом у мужа если у детей есть отсовства и мы гражданском браке по материнскому капиталу

Ёжик Колючий

даже у бабушки детей нельзя, тем более у родного папы

Виталий Скрупскас

Внятнее можно изложить свой вопрос. А то "моя"вообще не поняла ничего.

Андрей Тарасов

Нет... У родственников покупать нельзя...))))))

Ан
Анюта

Да, это надо ж так уметь усложнить вопрос "мы гражданском браке по материнскому капиталу".

Юля Юльковна

Вы переведите свой вопрос на русский язык, а то буквы русские, а смысла-0!

Rashid

Вы еще и детей родили... как же вы их учите, если сами говорить не умеете??

Ольга Чиняева

Насмешила! Ты бы еще сама у себя выкупила!