Антон Мухин

стоит ли покупать квартиру в доме с электроплитой? поделитесь опытом кто знает - очень это дорого жить в таком доме ?

Владимир Сабуняк

Ничем не дороже. Только удобнее с электроплитой. Нет у нас закопченных потолков, да и газ не самое безопасное явление сейчас. Живу с 94 года, довольна всем.

Иван Михайлович

В таких домах ставка за энергию меньше, так что по сути не дороже чем в той где есть газ

Ан
Анастасия

у нас давно электроплита, не разорились пока. На мой вкус, это лучше, чем газ-и безопасно, не взорветесь, не отравитесь, а если варочная панель, то мыть легко. Да, и потолок всегда белый.

Ксюша Архипова

Представьте себе такую ситуацию. У вас появился малыш. Его нужно кормить, а электричество отключили. А отключить могут на час, а могут и на сутки и больше. Чем будете кормить ребеночка? А, сами попить чайку сможете? Я бы не стала покупать квартиру с электроплитой. Удачи.

Илья Витюгов

или представьте такую ситуацию. На улице мороз, газ замерз. И сидите без варева, без еды. У нас в Мурманске почти каждую зиму такое происходит. Да и дорожае газ постоянно. Жила и там и там- эл/плита лучше

ОК
Олеся Куликова

жили и с газовой плитой и с электро.
склоняюсь к электро.
тарифы на газ с 2001 года уже в 9 раз подняли. . а то ли еще будет?
да и замерзает зимой газ у нас.

Дмитрий Доркин

так же, как и с газом

Инга Хоюр-Оол

Энергия у нас дешевле, чем в газовых домах. Сначала боялась этой плиты, теперь привыкла. И не задует ее, и не зальет. У нас стеклокерамика. Мыть одно удовольствие - протереть ровную поверхность.
За свет платим 700-800 р. в месяц. Кроме плиты - 3 телевизора, 3 комп и всё остальное.

Екатерина Воронина

я просто боюсь газовых плит, опаснее ничего в доме придумать не могу. зато меня очень смешат люди, которые используют газ в целях экономии. одна женщина в нейлоновом халате явно больше потратила на лечение страшных ожогов по телу.

Сергей Руденко

не дорого зато на газу вкуснее готовить

Ан
Анюта

У меня с электроплитой до 500р обычно плата. С газом во 2-й квартире за электричество 500+ за газ 100)один прописан) . Там тариф выше.

Виталий Соснин

Электричество в домах, где квартиры имеют только электрические плиты, дешевле. Дороже жить в таком или дешевле, по сравнению с газом, не могу сказать, так как не сравнивал, скорее всего так же, может чуть дороже