Ольга Аймадинова

какой из этих телефонов лучше?

Samsung Galaxy S III,
HTC One,
Apple iPhone 5,
LG Optimus G Pro,
BlackBerry Z10,
Sony Xperia Z,
LG (Google) Nexus 4
Samsung Galaxy Note II.

Лерочка

Айфон и Нот3.

Алексей

Sony Xperia Z ultra

Рустем Габдулвалеев

У меня ультра, может я всех минусов не увидела еще, о камере и звуке я знала во время покупки, аппарат отличный, в руке держать неделю неудобно а потом он кажется маловат)) ) Я очень довольна покупкой!! ! Советую) Пользуюсь около трех месяцев) Ни разу не пожалела)

Алена Колодина

Только не ультра! Я видел фотографии с неё: на них листья буквально квадратные!

Лучше Nexus 5. Почему-то его нет здесь, а ведь он той же ценовой категории. В отличие от 4 он не греется, а ещё у него оптическая стабилизация фотосъёмки.