Алексей Баранов

как позвонить из москвы в египет и обратно? при условии, что оба абоненты мтс? порядок набора цифр

Юля Паклина

в Египет звонить на мобильный МТС также, как если абонент в соседней комнате от вас находится, а оттуда +7, код оператора и номер.

Чугай

Обратись к оператору МТС. Они тебе дадут максимально точный ответ.

Павел Иванов

Из Египта в Россию +00-7-номер мобильного.
Из России в Египет +8-10-номер мобильного.

Либо подключить услугу "ноль без границ", например.

/.
/// ...

Как обычно. Только роуминг включить надо заранее тому, кто в Египте.

Анжелика Карягина

2 Юля не глупите или глупите но не так явно. Оба абоненты МТС, те в Египте абонент МТС находится в роуминге а не становится абонентом Египетcells