Александр Гулидов

Где где. Где можно купить абонент в отель Египет на 3 месяца?

Наталья Усачёва

В отеле "Египет"

Алексей Котельников

Меня тоже интересует этот вопрос. Если нашли напишите мне пожалуйста!!!

Владислав Владислав

Заказывайте прямо в отелях или звоните им по телефону.
В Египте же не один город, в каком городе Вы бы хотели жить?

Смотрите сайт :

Оксана Пишонина

Вы что сегодня сговорились?)) ) Абонент или абонемент?)) ) И что за абонемент в отель? Чувствую, что отпуск у Вас классный получится)))