Сергей Журавлёв

Еду в Египет на 3 ночи отель 5* все включено. Сколько денег посоветуете взять с собой?

Хотелось бы пару экскурсий по морю. Еду в Хургаду.

Елена Кушникова

Какие там пару экскурсий по морю то? Райский остров - по мне так фигня. Можно съездить на субмарине посмотреть рыбок и кораллы. Потом выпустят в море поплавать.
Ну и все.
Пары сотен долларов Вам хватит еще и на сувениры.

Павел ******

баксов 500...

Наталья Мазаева

пару экскурсий по морю.... вы ничего не путаете? там и одного-то за глаза....