Светлана Яковлева

Вопрос про отели Египета.. . см. внутри...

Мама, брат и я собираемся ехать в Египет, если брать один одноместный номер и один двухместный или сразу на троих.. . Будет ли дороже первый вариант? Если да, то на сколько???

Оксана Иванова

Конечно, первый вариант будет дороже, в тысячах или даже в процентах сказать трудно, всё зависит от ценовой политики конкретного отеля, но определенно точно, порой разница бывает не такой уже значительной, чтоб можно было жертвовать комфортом или свободой) вот, например, из Москвы 19.11 на 7 дней 6 ночей отель AMARANTE GARDEN PALMS 4* на всё включено Двухместный номер стоит - 28500 на двоих и одноместный номер -16290 руб, т. е в общем вы заплатите 44790, а если брать один номер на троих трёхместный, то стоить он будет 41400.