Настя

Что то за отель??? *фото внутри*

Александр Фокин

Бассейн на каждом этаже. Хотели бы там отдохнуть?
aleksaruslan.livejournal.com/5690.html14 июл 2012 – Креативный архитектор Джеймс Ло спроектировал комплекс для города Мумбаи, в одном из зданий которого, басейны находятся ...

За деньги можно купить все что угодно — уверен архитектор Джеймс Ло. Специально для богачей Индии он создал проект жилого комплекса, в котором есть все для роскошной жизни, даже бассейны на балконах.

Проект Aquaria Grande, включающий в себя два 37-этажных дома, воплощает в реальность строительная компания Wadhwa Group. Шикарные здания, изюминкой которых станут бассейны на каждом балконе, вскоре появятся в индийском городе Мумбаи.