Ольга Филатова

Ситуация с бронью отеля. Подробности внутри.

Пришла в голову след ситуация. Двое человек приехали в отель. Один бронировал и вносил депозит, второй -гость. И тут первый человек исчезает, отель будет требовать оплату от того, кто гостем прописан? Или искать первого?

Наталья Наталья

Обычно бронь делается с использованием кредитной карточки. Так что отель имеет возможность, особо не раздумывая, заблокировать сумму на ней, а потом взыскать ее.
Никого искать не придется. Человек сам прибежит за своими деньгами. Или попрощается с ними.